Über uns

Lerne unser Team kennen und nimm unkompliziert
Kontakt mit uns auf!

Unser Experten Team in Wiesbaden

Du hast Fragen zu uns oder unseren Leistungen? Wir sind per Mail oder telefonisch von Mo. – Fr. von 10 – 17 Uhr für Dich da

stefan-m.jpg

Stefan Mahendiran

CEO/Founder

s.mahendiran@schubwerk.de

+49(0)611 945835 10

Dr. Steffen Behler

CEO/Founder

s.behler@schubwerk.de

+49(0)611 945835 50

Stephan-Nachtsheim

Stephan Nachtsheim

Gesellschafter

s.nachtsheim@schubwerk.de

+49(0)611 945835 42

Manasse Heidl

Head of Business Development

m.heidl@schubwerk.de

+49(0)611 945835 53

sia-herovi.jpg

Sia Herovi

Key Account Manager

s.herovi@schubwerk.de

+49(0)611-945835-32

florian.jpg

Florian Marx

Online Vermarktung

f.marx@schubwerk.de

+49(0)611 945835 13

Alex Cristea

Web Developer

a.cristea@schubwerk.de

+49(0)611 945835 22

Florian Beck-Klaus

Web Developer

f.beck-klaus@schubwerk.de

+49(0)611 945835 24

Gianvito Ciraulo

Web developer

g.ciraulo@schubwerk.de

+49(0)611 945835 25

Ralf Fischer

Creative Director

r.fischer@schubwerk.de

+49(0)611 945835 41

Alina Schreiber

Projekt managerin

Unser Experten Team in Berlin

Du hast Fragen zu uns oder unseren Leistungen? Wir sind per Mail oder telefonisch von Mo. – Fr. von 10 – 17 Uhr für Dich da

Alexander-Sack-800x800

Alexander Sack

CEO/founder

as@schubwerk-berlin.de

+ 49 (0) 30 54831140

Dr. Steffen Behler

CEO/founder

s.behler@schubwerk.de

+49(0)611 945835 50

Rene-Pflamm

René Pflamm

Developer

r.pflamm@schubwerk.de

+ 49 (0) 30 5483 1140

Florian-Schneider

Florian Schneider

Projektmanager

f.schneider@schubwerk.de

+49(0)30 5483 1140

Dein direkter Kontakt!

+49(0)611 945835 70

hello@schubwerk.de